Главная / Республика Татарстан / Городские округа / город Казань
Выберите улицу вашего дома.
Быстрый поиск. Начните вводить название улицы
- улица 1 Мая
- площадь 1 Мая
- улица 10 лет Октября (Отары)
- микрорайон 10-й А
- микрорайон 11-й А
- улица 12 Декабря
- улица 25 Октября
- улица 3 Плодоовощная база
- микрорайон 4-й
- улица 40 лет Победы (Петровский)
- улица 40-летия Октября
- микрорайон 6-й
- улица 8 Марта
- км 804 км
- дорога 812 км а/д М-7 Волга
- улица 9 Мая
- улица Абая Кунанбаева
- улица Абдуллы Алиша (Салмачи)
- улица Абдуллы Бичурина
- улица Абжалилова
- улица Абсалямова
- улица Абубекира Терегулова
- улица Абуладзе
- улица Авангардная
- переулок Авангардный
- улица Авиастроителей (Борисоглебское)
- улица Авиахима
- улица Авиации (Кульсеитово)
- улица Автосервисная
- улица Агачлык (Алтан)
- улица Аграрная
- улица Агрономическая
- улица Агрономическая (Малые Клыки)
- улица Агрызская
- улица Адамюка
- улица Аделя Кутуя
- улица Адмирала Нахимова
- улица Адмирала Ушакова
- улица Адмиралтейская
- территория Адмиралтейский сад
- улица Адоратского
- улица Азамат
- улица Азатлык
- улица Азатлык (Вознесенье)
- улица Азина (Киндери)
- улица Азинская 1-я
- улица Азинская 2-я
- улица Азинская 3-я
- улица Айбагар (Вознесенье)
- улица Айвазовского
- улица Айдарова
- улица Айлы (Вознесенье)
- улица Айни Садретдинова
- переулок Айнур (Кульсеитово)
- улица Айнур (Кульсеитово)
- улица Ак каен
- улица Академика Арбузова
- улица Академика Глушко
- улица Академика Губкина
- улица Академика Завойского
- улица Академика Кирпичникова
- улица Академика Королева
- улица Академика Лаврентьева
- улица Академика Павлова
- улица Академика Парина
- улица Академика Сахарова
- улица Академическая
- территория Акбарс
- улица Акварельная
- улица Аккош
- улица Аксакова
- переулок Аксакова
- улица Аксу
- улица Актайская
- улица Актанышская
- переулок Актанышский
- улица Акташ (Салмачи)
- улица Актюбинская
- улица Акчарлак (Салмачи)
- улица Акчулпан (Восточный)
- переулок Акъяр (Кульсеитово)
- улица Акъяр (Кульсеитово)
- улица Алан
- улица Алан (Кульсеитово)
- переулок Аланлык (Алтан)
- улица Аланлык (Алтан)
- улица Алафузова
- улица Алданская
- улица Алебастровая
- улица Александра Пархоменко
- улица Алексеевская
- улица Алексея Козина
- улица Алеутская
- улица Алишера Навои
- улица Алмагач (Возрождение)
- улица Алмалы (Петровский)
- улица Алматау (Царицыно)
- улица Алмачуар
- улица Алтайская
- улица Алтан
- улица Алтынова
- улица Алчэчэк (Гидромонтаж)
- проспект Альберта Камалеева
- улица Альметьевская
- улица Альпинистов
- улица Амарантовая (Большие Клыки)
- рзд Аметьева
- улица Аметьевская
- улица Аметьевская магистраль
- переулок Аметьевский
- рзд Аметьевский
- улица Аметьевский спуск
- улица Амирхана Еники
- улица Амурская
- улица Анадырская
- улица Анвара Каримова
- улица Ангарская
- улица Андреевская (Вишневка)
- улица Ансар
- улица Апастовская
- улица Апрельская
- улица Аракчинская
- улица Аракчинская 2-я
- шоссе Аракчинское
- улица Аральская 1-я
- улица Аральская 2-я
- улица Арбатская
- улица Аргамак (Вознесенское)
- улица Армавирская 1-я
- улица Армавирская 3-я
- улица Арская (Киндери)
- переулок Арский
- улица Артельная
- улица Артема Айдинова
- улица Артиллерийская
- улица Архангельская
- переулок Архангельский
- переулок Астраханский
- улица Астрономическая
- улица Асылъяр (Киндери)
- улица Атнинская (Салмачи)
- переулок Аулак
- улица Аулак (Кульсеитово)
- улица Ахтямова
- улица Ачинская
- улица Ашхабадская
- переулок Ашхабадский
- улица Аэропортовская
- улица Аяз (Царицыно)
- улица Аяза Гилязова
- территория б/о Займище РЖД
- улица Бабушкина
- улица Бавлинская
- улица Багратиона
- улица Багрицкого
- переулок Бадаева
- улица Бадаева
- переулок Бадаева 2-я
- улица Бадаева 2-я
- улица Баженова
- улица Бажова
- улица Базарная
- улица Байрам (Кульсеитово)
- улица Байтиряк (Кульсеитово)
- улица Бакалейная
- улица Баки Урманче
- улица Бакчалы
- улица Балакирева
- улица Балантау (Царицыно)
- улица Балачак
- улица Балашовская
- улица Балканская
- улица Балкыш
- улица Балтасинская
- улица Балтийская
- улица Бари Галеева
- улица Барнаульская
- улица Бассейная
- улица Бастионная (Вознесенское)
- улица Батумская
- улица Батурина
- улица Батырлык (Вознесенское)
- улица Батыршина
- улица Баумана
- переулок Бахетле (Возрождение)
- улица Бахетле (Возрождение)
- улица Бахтизина (Вознесенское)
- улица Башкирская
- улица Беговая
- переулок Безымянный
- улица Белинского
- улица Беловежская
- улица Белогорская
- улица Белозерская
- улица Белокаменная
- улица Беломорская
- переулок Беломорский
- улица Белорусская
- улица Белостокская
- улица Бердэмлек (Алтан)
- улица Берег реки Казанки
- улица Береговая
- улица Береговая (Вишневка)
- улица Береговая (Отары)
- улица Березка
- улица Березниковская 1-я
- улица Березниковская 2-я
- улица Березовая
- улица Березовая (Лесной городок)
- улица Березовая (Малые Дербышки)
- улица Березовая (Никольский)
- улица Березовая (Петровский)
- улица Березовая (Щербаково)
- улица Березовая Роща
- переулок Березовый
- улица Беркутова (Константиновка)
- переулок Беркутова (Константиновка)
- улица Беркутовская (Царицыно)
- улица Берсутская
- улица Бестужева
- улица Бехтерева
- улица Билярская
- улица Бирюзовая
- переулок Бирюзовый
- улица Бирюсовая (Новая Сосновка)
- улица Бишек (Вознесенье)
- улица Благодатная
- улица Блочная
- улица Блюхера
- улица Богатырева
- улица Богатырская
- улица Бодрая
- улица Боевая
- улица Бойничная
- переулок Боковой (Вознесенье)
- улица Болгар
- улица Болгарская
- улица Болотникова
- переулок Болотникова
- улица Болынлык (Кульсеитово)
- улица Больничная
- улица Большая
- улица Большая (Вишневка)
- улица Большая 2-я
- улица Большая Армавирская
- улица Большая Гривка
- улица Большая Заречная
- улица Большая Красная
- улица Большая Красная (Малые Клыки)
- улица Большая Крыловка
- улица Большая Мухаметшина
- улица Большая Осенняя
- улица Большая Шоссейная
- улица Бондаренко
- улица Бондюжная
- улица Бондюжская
- улица Борисковская
- улица Бородина
- улица Ботаническая
- улица Ботаническая (Константиновка)
- улица Братская
- улица Братьев Касимовых
- переулок Братьев Петряевых
- улица Братьев Петряевых
- улица Бригадная
- улица Бригадная 2-я
- улица Брусничная (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Брусничная (Лесной городок)
- улица Брюсова
- улица Брянская
- улица Бугринская
- улица Бугульминская 1-я
- улица Бульварная
- улица Буляк (Красно-октярьское лесн-во)
- улица Бурхана Шахиди
- улица Бутлерова
- улица Бутырская
- переулок Бутырский
- улица Бухарская
- улица Бэйге (Кульсеитово)
- улица Вагонная
- улица Валентина Котика
- улица Варганова
- улица Варшавская
- переулок Варшавский
- улица Васильковая (Салмачи)
- улица Васильченко
- улица Васнецова
- улица Ватутина
- площадь Вахитова
- переулок Вахитова
- улица Вербная
- улица Вересаева
- улица Вересковая (Вознесенье)
- переулок Вересковый (Константиновка)
- улица Верещагина
- улица Верная (Вознесенское)
- переулок Верхний 1-й (Киндери)
- переулок Верхний 2-й (Киндери)
- улица Верхняя (Киндери)
- улица Верхняя 1-я
- улица Верхняя 2-я
- улица Верхоянская
- улица Веселая (Салмачи)
- улица Весенняя
- улица Ветеранов
- улица Ветеринарная
- городок Ветеринарный
- улица Ветлужная
- улица Ветровая
- улица Вильямса
- улица Виталия Синицина
- улица Витебская
- улица Вишневая
- улица Вишневая (Борисоглебское)
- улица Вишневая (Вознесенское)
- улица Вишневая (Новая Сосновка)
- улица Вишневского
- улица Вишневый Сад
- улица Владимира Кулагина
- улица Владимирская 1-я
- улица Владимирская 3-я
- улица Внешняя
- улица Водников (Красная Горка)
- улица Водников (Новое Аракчино)
- улица Водоканала
- улица Водрем 2
- улица Водстрой (Киндери)
- улица Военная
- городок Военный
- городок Военный 108-й
- городок Военный 2
- городок Военный 32
- городок Военный 33
- городок Военный 34-й
- улица Возвышенная
- улица Вознесенская (Вознесенское)
- улица Возрождения (Возрождение)
- улица Волгоградская
- улица Волгодонская
- улица Волжская
- улица Волкова
- улица Волкова (Аки)
- улица Волнистая
- улица Вологодская
- улица Волочаевская
- улица Волховская
- улица Вольная 1-я
- улица Вольная 2-я
- улица Вольская 1-я
- улица Вольская 2-я
- улица Воркутинская
- улица Воровского
- улица Воронихина
- улица Воскресенская
- улица Восстания
- улица Восточная
- улица Восточная
- улица Восточный парк
- улица Восход
- улица Выборгская
- переулок Выборгский
- улица Выборная
- улица Выгонная
- улица Высокогорская
- улица Высотная
- улица Вьюжная
- улица Вяземская
- улица Вязовая (Восточный)
- улица Вязовая роща (Вознесенье)
- улица Вятская
- улица Вятский Овраг
- улица Габдуллы Кариева
- улица Габдуллы Тукая
- улица Габдуллы Тукая (Салмачи)
- улица Гаванская
- переулок Гаванский
- улица Гаврилова
- улица Гагарина
- улица Гагарина (Борисоглебское)
- улица Гагарина (Новая Сосновка)
- улица Гагарина (Отары)
- улица Газовая
- улица Газовая (Салмачи)
- улица Газовая (Щербаково)
- улица Газовая 2-я
- улица Газонная 1-я
- улица Газонная 2-я
- улица Гайдара
- улица Галактионова
- улица Гали Динмухаметова
- улица Галиаскара Камала
- улица Галиаскара Камала (Кадышево)
- улица Галии Кайбицкой
- улица Галимджана Баруди
- улица Гаражная 2-я
- улица Гарифа Ахунова
- улица Гарифьянова
- улица Гассара
- улица Гастелло
- улица Гафиатуллина
- улица Гаяза Исхаки
- улица Гвардейская
- улица Генерала Кобякова
- улица Геологов (Большие Клыки)
- улица Героев Хасана
- улица Героев Хасана 1-я
- улица Героев Хасана 2-я
- переулок Герцена
- улица Герцена
- улица Гидромонтажников (Гидромонтаж)
- улица Гидростроя
- улица Гипсовая
- территория гк Авангард
- территория гк Автоград
- территория гк Автолюбитель
- территория гк Автолюбитель 2
- территория гк Багратионовец-2
- территория гк Вакуумщик
- территория гк Вахитова
- территория гк Водитель
- территория Гк Волга
- территория гк Восток
- территория гк Гарант
- территория гк Горки 7А
- территория гк Даурский
- территория гк Дорис 99
- территория гк Дубравная
- территория гк Завойский
- территория гк Заря
- территория ГК Зилант
- территория гк Зодиак
- территория гк Идель
- территория гк Ипподром 2
- территория гк Кировец
- территория гк Клаксон
- территория гк Колосок
- территория гк Луч
- территория гк Лэпия
- территория гк Магистральная 3
- территория Гк Медик
- территория гк Меридиан
- территория гк Микро
- территория ГК Мотор-4
- территория гк Нива
- территория гк Нур
- территория ГК Ока
- территория ГК по Кызыл-Армейская
- территория гк Приборист
- территория гк Приборист 2
- территория гк Приволжский 1
- территория гк Приволжский 3
- территория гк Приволжский 4
- территория гк Приволжский 5
- территория гк Приволжский 6
- территория ГК Проточная-10
- территория гк Радиоприбор
- территория гк Рассвет 1
- территория гк Салют
- территория гк Сокол
- территория ГК Сокол-92
- территория гк Старт
- территория гк Танкист
- территория гк Тульский
- территория гк Урожай 92
- территория гк фирмы Вакма
- территория гк Халева 1
- территория гк Халева 2
- территория гк Чишма
- территория гк Чулпан
- территория гк Шина
- территория гк Юлдаш
- территория гк Ялкын
- улица Главная
- улица Главная (Кульсеитово)
- улица Гладилова
- улица Глазовская
- улица Глазунова
- улица Глинки
- улица Глубинная
- территория Глубокое озеро
- переулок Глухой
- улица Гоголя
- улица Годовикова
- улица Голубятникова
- улица Гомельская
- улица Гончарова
- улица Горбунова
- улица Гори
- улица Горийская
- улица Горная
- переулок Горный
- улица Городецкого
- улица Городская
- улица Горсовета
- улица Горсоветская
- шоссе Горьковское
- улица Гостиница аэропорта
- улица Граничная
- улица Грачиная (Вознесенское)
- улица Грибная (Петровский)
- улица Грибоедова
- улица Гривская
- улица Груздева
- улица Грузовая
- улица Грунтовая
- переулок Грушевый
- территория ГСК 3
- территория ГСК Авангард
- территория ГСК Авиатор
- территория ГСК Автоград
- территория ГСК Автоград 2000
- территория ГСК Автолюбитель
- территория ГСК Автолюбитель-3
- территория ГСК Автомобилист РПБ
- территория ГСК Автомобилист-1
- территория ГСК Автомобилист-82
- территория ГСК Азино
- территория ГСК Азино-2
- территория ГСК Алга
- территория ГСК Алга-2
- территория ГСК Алтай
- территория ГСК Арслан (Зинина)
- территория ГСК Арфа
- территория ГСК Архитектор (Чехова)
- территория ГСК Архитектор-2 (Чехова)
- территория ГСК Астра (Маяковского)
- территория ГСК Асхар
- территория ГСК Аэропорт
- территория ГСК Б.Красная-65 (Б.Красная)
- территория ГСК Барс
- территория ГСК Бережок
- территория ГСК Бишбалта
- территория ГСК Блок
- территория ГСК Бранд
- территория ГСК Ватан
- территория ГСК Вахитовец (Абжалилова)
- территория ГСК Вега-1
- территория ГСК Вертолетчик
- территория ГСК Веста
- территория ГСК Ветеран
- территория ГСК Ветеран КИР
- территория ГСК Ветеран-погреба
- территория ГСК Водитель-2
- территория ГСК Воин-99
- территория ГСК Волга
- территория ГСК Волга
- территория ГСК Волга (Х.Такташ)
- территория ГСК Волна
- улица ГСК Воровского
- территория ГСК Восток
- территория ГСК Восток 2
- территория ГСК Восход
- территория ГСК Восход-1
- территория ГСК Восход-2
- территория ГСК Восход-20
- территория ГСК Вперед-2
- территория ГСК Вымпел
- территория ГСК ГАИ-1
- территория ГСК Гарант
- территория ГСК Горняк
- территория ГСК ГП по ул Столярова
- территория ГСК Даурия
- территория ГСК Дорожник-2
- территория ГСК Дружба
- территория ГСК Дружба-4
- территория ГСК Дружба-4а
- территория ГСК Дубравная
- территория ГСК Желатин
- территория ГСК Железнодорожник
- территория ГСК Жигули
- территория ГСК Жилищник (Волкова)
- территория ГСК ЖСК 15 Комета
- территория ГСК Залесье
- улица ГСК Заречье
- территория ГСК Заречье
- территория ГСК Заря
- территория ГСК Заря-95
- территория ГСК Заря-Плюс
- территория ГСК иг разные
- территория ГСК Идель
- территория ГСК имени Вахитова
- территория ГСК Индивидуальные
- территория ГСК Искра
- территория ГСК ИскраАВТО
- территория ГСК Итиль
- территория ГСК Ихсан
- территория ГСК Йолдыз
- территория ГСК Казанка
- территория ГСК Казанка (Абжалилова)
- территория ГСК Калининский (А.Еники)
- территория ГСК Киндерка-1
- территория ГСК Киндерка-2
- улица ГСК Клуб ННМ (И)
- территория ГСК Колос
- территория ГСК Кооператив 2
- территория ГСК Кооператив 3
- территория ГСК Кооператив 4
- территория ГСК Кооператив 5
- территория ГСК Кооператив 6
- территория ГСК Кооператив 7
- территория ГСК Космонавтов-2
- территория ГСК Космос
- территория ГСК Крот
- улица ГСК Крот
- территория ГСК Крот-погреба
- территория ГСК КХС
- улица ГСК Лада
- территория ГСК Лига
- территория ГСК Лидер
- территория ГСК Локомотив
- территория ГСК Луч
- территория ГСК Луч
- территория ГСК Луч-1
- улица ГСК Магистраль
- улица ГСК Майдан
- территория ГСК Маяк
- территория ГСК Маяк
- территория ГСК Механизатор
- территория ГСК Мечта
- улица ГСК Мечта
- территория ГСК Мечта
- территория ГСК Мечта
- территория ГСК Микрат
- территория ГСК Минутка
- улица ГСК Мирас
- территория ГСК Монтажник
- улица ГСК Мотор
- территория ГСК Мотор-3
- территория ГСК Мотор-4
- улица ГСК Мотор-5
- территория ГСК Мукомол
- территория ГСК Мустанг
- территория ГСК Мустанг
- территория ГСК Надежда
- территория ГСК Наримиановский (С.Садыковой)
- территория ГСК Наш дом
- территория ГСК Нефтяник
- территория ГСК Новая Заря
- территория ГСК Нокса
- территория ГСК Нокса
- территория ГСК Нур-2
- территория ГСК Обнорский
- территория ГСК Огонек
- территория ГСК Омега
- территория ГСК ООО Бриз
- территория ГСК ООО Итиль-Омет
- территория ГСК ООО Фон
- территория ГСК Оста
- территория ГСК Пилот
- территория ГСК Пионер
- территория ГСК ПК Крот
- территория ГСК Планета
- территория ГСК Полет
- территория ГСК Полет КИР
- территория ГСК пос.Левченко
- территория ГСК Пригородного лесхоза
- территория ГСК Радар (Хади Атласи)
- территория ГСК Радар-2
- улица ГСК Ракета
- территория ГСК Ракета-2
- территория ГСК Ракета-4
- территория ГСК Рассвет
- территория ГСК Родник
- территория ГСК Родничок
- территория ГСК Рубин
- улица ГСК Рубин
- территория ГСК Сад 4 КПО Тасма
- территория ГСК Салют
- территория ГСК Салют
- территория ГСК Салют (Восстания)
- территория ГСК Салют-1
- территория ГСК Северный
- территория ГСК Сектор
- территория ГСК Сервистранс
- территория ГСК Сигнал
- территория ГСК Сигнал
- территория ГСК Сигнал-2
- территория ГСК Синтез
- территория ГСК Синтез-1
- территория ГСК Сирена (Волкова)
- территория ГСК Скиф
- территория ГСК Сокол
- территория ГСК Сокол
- территория ГСК Сокол-2000
- территория ГСК Сокол-3
- территория ГСК Сокол-4
- территория ГСК Сокол-77
- улица ГСК Сокол-87
- улица ГСК Сокол-87 (гараж 1-41)
- территория ГСК Сокол-88
- территория ГСК Сокол-96
- территория ГСК Сокол-98
- территория ГСК Сокол-98 Металл
- территория ГСК Союз
- территория ГСК Спартак-2 (Заводская)
- территория ГСК Спортивный
- территория ГСК Спутник
- улица ГСК Спутник
- территория ГСК Спутник (К.Тинчурина)
- территория ГСК Спутник 5
- территория ГСК Спутник КИР
- территория ГСК СРСП-БЕТ
- территория ГСК Стан
- улица ГСК Старт
- территория ГСК Стимул-99
- территория ГСК Стрела-5
- территория ГСК Строитель
- территория ГСК Строитель
- территория ГСК Строитель (Зеленая)
- территория ГСК Строитель КИР
- территория ГСК Стройпласт
- территория ГСК Тайга
- территория ГСК Танкодром
- территория ГСК Тат-внедрение
- территория ГСК Телевышка-1
- территория ГСК Телевышка-5
- территория ГСК Темп
- территория ГСК Тинчуринец (К.Тинчурина)
- территория ГСК Трассовик
- территория ГСК ТЭЦ 13а
- территория ГСК у переезда
- территория ГСК улицы 1 Мая
- территория ГСК Факел
- территория ГСК Факел
- территория ГСК Фиат
- территория ГСК Фламинго
- территория ГСК Фотон
- территория ГСК Фотохим-95
- территория ГСК Химик
- территория ГСК Химик
- территория ГСК Химик КИР
- территория ГСК Химик-2
- территория ГСК Химик-3
- территория ГСК Чайка-1
- территория ГСК Чайка-2
- улица ГСК Чуйковский
- территория ГСК Щит
- территория ГСК Электор-2
- территория ГСК Электрон
- территория ГСК Электрон
- территория ГСК Электрон-1
- территория ГСК Электрон-2
- территория ГСК Электрон-3
- территория ГСК Электрон-4
- территория ГСК Элемте
- улица ГСК Элемте-2
- территория ГСК Элемте-3
- территория ГСК Энергетик
- территория ГСК Энергетик
- улица ГСК Энергия
- территория ГСК Энтузиаст
- территория ГСК Эсперантовский (Эсперанто)
- территория ГСК Южный
- улица ГСК Юлдаш
- улица ГСК Юлдаш-2
- территория ГСК Яз
- территория ГСК Якорь
- территория ГСК Якорь (Портовая)
- территория ГСК Ялкын
- территория ГСК Ямашева 61
- улица Гудованцева
- улица Гузель
- улица Гульшат Зайнашевой
- улица Гумера Гали
- улица Давликеевская
- улица Давликеевская (Борисково)
- улица Давликеевская 1-я
- улица Давликеевская 10-я
- улица Давликеевская 11-я
- улица Давликеевская 12-я
- улица Давликеевская 13-я
- улица Давликеевская 2-я
- улица Давликеевская 3-я
- улица Давликеевская 4-я
- улица Давликеевская 5-я
- улица Давликеевская 6-я
- улица Давликеевская 7-я
- улица Давликеевская 8-я
- улица Давликеевская 9-я
- улица Дальне-Кабанная
- улица Дальневосточная
- переулок Дальний
- улица Дальняя
- улица Данлы (Алтан)
- улица Даурская
- улица Даурская 2-я
- улица Даутовой
- улица Дачная (Акинская Поляна)
- улица Дачная (Вахитовский р-н)
- улица Дачная (Кульсеитово)
- улица Дачная (Приволжский р-н)
- улица Дачная (Щербаково)
- переулок Дачный
- улица Двинская
- улица Девятаева
- улица Дегтярева
- улица Дежнева
- улица Декабристов
- улица Деловая
- улица Дементьева
- улица Демлек (Алтан)
- улица Демьяна Бедного
- улица Дениса Давыдова
- улица Депутатская
- территория Деревня Универсиады
- улица Десятидворная
- улица Джамбула
- улица Джапаридзе
- улица Джаудата Файзи
- улица Дзержинского
- улица Дивизионная (Вознесенское)
- улица Димитрова
- улица Динамо
- улица Дмитрия Менделеева
- улица Днепропетровская
- улица Добролюбова
- улица Добротная (Вознесенское)
- улица Доватора
- улица Докучаева
- улица Долгая
- улица Долинная
- улица Домрачевых
- улица Донецкая
- улица Дорожная (Киндери)
- улица Дорожная (Малые Клыки)
- улица Дорожная (Нагорный)
- улица Дорожная (Новая Сосновка)
- улица Дорожная (Отары)
- переулок Дорожный (Малые Клыки)
- улица Достоевского
- улица Дренажная
- улица Дружбы
- улица Дружинная
- переулок Дружный
- улица Дубинина
- улица Дубравная
- улица Дубравная (Вознесенское)
- улица Дубровая (Петровский)
- улица Дубровка (Нагорный)
- улица Дубъязская
- улица Дудинская
- улица Дулата Али
- улица Дулкын (Кульсеитово)
- улица Дунайская
- улица Дуслар (Вознесенское)
- переулок Дуслык (Большие Клыки)
- улица Дуслык (Большие Клыки)
- улица Дэртле (Вознесенское)
- улица Единения (Салмачи)
- улица Ежевичная
- улица Елабужская 1-я
- улица Елабужская 2-я
- улица Еловая
- улица Еловая (Новая Сосновка)
- улица Ельнинская (Новая Сосновка)
- улица Енисейская
- улица Ермоловой
- улица Жаворонковая (Вознесенское)
- улица Жасминная (Плодопитомник)
- улица Желатиновая
- улица Железноводская
- улица Железнодорожная
- улица Железнодорожников
- переулок Железнодорожный
- улица Желябова
- улица Жемчужная (Салмачи)
- улица Живописная (Салмачи)
- улица Жигулевская
- улица Жилгородок МО-3
- улица Жилищная
- улица Жилякле
- улица Жимешле (Плодопитомник)
- улица Жуковка
- улица Жуковского
- улица Журавлино (Кульсеитово)
- улица Журналистов
- улица Заботина
- переулок Заботина
- улица Заветная (Алтан)
- переулок Заветный (Алтан)
- улица Заводская
- улица Заводская (Борисоглебское)
- улица Заводская (Московский р-н)
- улица Заводская 1-я
- улица Заводская 2-я
- улица Заводская 3-я
- улица Заводская 4-я
- улица Заводская-Поперечная
- переулок Заводской
- улица Завокзальная
- улица Загитова
- улица Загородная
- улица Задне-Бойничная
- улица Задне-Борисковская
- улица Задне-Воскресенская
- улица Задне-Давликеевская
- улица Задне-Мостовая
- улица Задне-Павлюхина
- улица Задне-Хади Такташа
- улица Задорная (Петровский)
- улица Заинская
- улица Займищенская
- переулок Займищенский
- улица Зайни Султана
- улица Зайцева
- улица Закамская
- улица Закиева
- улица Залесная
- улица Залесная (Борисоглебское)
- улица Залесная 2-я
- улица Залесная 4-я
- улица Залесная 5-я
- улица Залесная 6-я
- улица Залесная 7-я
- улица Залесная 8-я
- улица Заливная
- улица Заовражная
- улица Западная
- переулок Западный
- улица Запорожская
- улица Запрогонная
- улица Заречная
- улица Заречная (Большие Дербышки)
- улица Заречная (Борисоглебское)
- улица Заречная (Вишневка)
- улица Заречная (Вознесенское)
- улица Заречная (Кадышево)
- улица Заречная (Кировский р-н)
- улица Заречная (Малые Клыки)
- улица Заречная (Новая Сосновка)
- улица Заречная 2-я
- улица Зарничная (Вознесенское)
- улица Заря
- улица Заслонова
- переулок Затлы
- улица Затлы
- улица Затонская
- улица Звездная
- улица Звездная (Царицыно)
- улица Звениговская
- улица Звенигородская
- улица Звонкая (Восточный)
- улица Зеленая
- улица Зеленая (Борисоглебское)
- улица Зеленая (Кадышево)
- улица Зеленая (Кульсеитово)
- улица Зеленая (Новая Сосновка)
- улица Зеленая (Щербаково)
- улица Зеленая 1-я (Салмачи)
- улица Зеленая 2-я (Салмачи)
- улица Зеленая 3-я (Салмачи)
- улица Зеленая 4-я (Салмачи)
- улица Зеленая 5-я (Салмачи)
- улица Зеленая поляна (Большие Клыки)
- переулок Зеленый
- улица Зелинского
- улица Земледельческая
- улица Землемерная
- улица Землемерная 2-я
- улица Земляничная 1-я
- улица Земляничная 2-я
- улица Земная (Кульсеитово)
- улица Зенитная
- улица Зеркальная (Кульсеитово)
- территория Зилантьева Гора
- улица Зимняя
- улица Зинина
- улица Зирекле
- улица Зифа (Петровский)
- улица Знатная
- улица Зои Космодемьянской
- улица Зур Урам
- проспект Ибрагимова
- улица Ивана Поддубного
- улица Ивана Федорова
- улица Иванычева (Борисоглебское)
- улица Ивовая (Борисоглебское)
- улица Игелекле
- улица Игенче (Плодопитомник)
- улица Ижевская
- улица Извилистая
- переулок Извилистый
- улица Измайловская
- улица Изумрудная (Константиновка)
- улица Икмякле (Вознесенье)
- улица Ильича
- улица Иман (Вознесенское)
- переулок Иман (Вознесенское)
- улица Имянле
- улица Инвентарная
- улица Индустриальная
- улица Инструментальная
- улица Интернатная
- улица Иовлева
- улица Ипподромная
- улица Ирек
- улица Иркен (Вознесенское)
- улица Иртышская
- улица Исаева
- улица Исаева (Большие Дербышки)
- улица Искра
- улица Исмаила Гаспринского
- улица Ичиговая (Царицыно)
- улица Ишимская
- улица Йолдызлы
- улица Кабанная
- улица Кавалерийская
- улица Кави Наджми
- улица Кавказская
- улица Кадышевская (Борисоглебское)
- улица Кадышевская (Щербаково)
- улица Кадышевская 10-я
- улица Кадышевская 11-я
- улица Кадышевская 12-я
- улица Кадышевская 2-я
- улица Кадышевская 3-я
- улица Кадышевская 5-я
- улица Кадышевская 7-я
- улица Кадышевская 8-я
- улица Кадышевская 9-я
- улица Каенлы (Алтан)
- улица Каенсар (Алтан)
- улица Казанская (Константиновка)
- улица Казансу (Кульсеитово)
- улица Казахская
- улица Календарная
- улица Калинина
- улица Калинина (Кадышево)
- улица Калинина (Отары)
- улица Калининградская 1-я
- улица Калининградская 2-я
- улица Калининградская 3-я
- улица Калининградская 4-я
- улица Калиновая (Аки)
- улица Калиновского
- улица Калугинская
- улица Калужская
- улица Камиля Якуба
- улица Камская (Вознесенское)
- улица Камчатская
- улица Камышинская
- улица Камышлы
- улица Канашская
- улица Канская
- улица Карагандинская
- улица Карагач (Алтан)
- улица Карама (Алтан)
- улица Карамзина
- улица Каратау (Вознесенье)
- улица Карачаровская (Вознесенье)
- улица Карбышева
- улица Кардашлек (Вознесенское)
- переулок Кардашлек (Вознесенское)
- улица Карельская
- улица Карима Тинчурина
- улица Карла Маркса
- улица Карла Фукса
- улица Карлыгач (Вознесенское)
- улица Карпатская
- улица Карьерная
- улица Карьерная (Киндери)
- улица Касаткина
- улица Каспийская
- переулок Катановский
- улица Каучуковая
- улица Качаклар
- улица Качалова
- улица Каширская
- улица Каштановая
- улица Каюма Насыри
- улица Квартал 17
- улица Квартал 18
- улица Квартал 19
- улица Квартал 21
- улица Квартал 22
- улица Квартал 23
- улица Квартал 25
- улица Квартал 26
- улица Квартал 27
- улица Квартал 35
- улица Квартал 36
- улица Квартал 37
- улица Квартал 38
- улица Квартал 39
- улица Квартал 4
- улица Квартал 41
- улица Квартал 43
- улица Квартал 5
- улица Квартал 57
- улица Квартал 58
- улица Квартал 60
- улица Квартал 65
- улица Квартал 66
- улица Кедровая (Плодопитомник)
- переулок Кедровый
- улица Кемеровская
- улица Кемеш
- улица Керченская
- улица Киевская
- улица Кизляу
- переулок Кирова
- улица Кировская дамба
- улица Кирпичная
- улица Кисловодская
- переулок Кисловодский
- улица Клары Цеткин
- улица Клеверная 1-я
- улица Клеверная 2-я
- улица Клеверная 3-я
- улица Клеверная 4-я
- улица Клеверная 5-я
- улица Клеверная 6-я
- улица Кленовая (Новая Сосновка)
- улица Кленовая 1-я
- улица Кленовая 2-я
- улица Кленовая 3-я
- улица Клубная (Малые Клыки)
- улица Клубничная (Плодопитомник)
- улица Ключевая (Кульсеитово)
- улица Ключищенская
- улица Ковыльная (Большие Клыки)
- улица Кожевенная
- улица Коллективная
- улица Коллекторная
- улица Колодезная (Кадышево)
- улица Коломенская
- улица Колхозная
- улица Колхозная (Борисоглебское)
- улица Колхозная 2-я
- улица Колымская
- улица Кольцевая
- улица Кольцова
- улица Комарова
- улица Комбайнерская
- улица Комбайнерская 2-я
- улица Комбинатская
- улица Комиссара Габишева
- улица Коммунаров
- улица Компрессорщиков (Новая Сосновка)
- улица Комсомольская
- улица Конечная (Петровский)
- улица Коновалова
- улица Константина Симонова
- переулок Конструкторский (Кульсеитово)
- улица Кооперативная
- улица Кооперативная (Большие Дербышки)
- улица Кооперативная (Малые Дербышки)
- улица Кооператоров
- улица Копылова
- улица Коробицына
- улица Короленко
- переулок Короткий
- улица Коротченко
- улица Космонавтов
- улица Косогорная
- улица Костина (Большие Клыки)
- улица Костромская
- улица Котовского
- улица Кояшлы (Петровский)
- улица Краевая (Большие Дербышки)
- улица Крайняя
- улица Красивая (Салмачи)
- переулок Красноармейский
- улица Красноборская 1-я
- улица Красноборская 2-я
- улица Красноборская 3-я
- улица Красновидовская
- улица Красноводская
- переулок Красного пожарника
- улица Красного Пожарника
- улица Красного Химика
- улица Красногорская
- улица Краснодарская
- улица Краснодонская
- переулок Краснодонский
- улица Красной Позиции
- улица Краснокамская
- улица Краснококшайская
- улица Краснооктябрьская
- улица Краснопресненская
- улица Красносельская
- улица Красноуральская
- улица Красный Маяк
- улица Красочная
- переулок Красочный
- тупик Красочный 1-й
- тупик Красочный 2-й
- улица Кремлевская
- территория Кремль
- улица Крестьянская
- улица Кривая
- улица Кривой Овраг
- улица Криворожская
- улица Кристальная (Возрождение)
- улица Круговая
- улица Крутая
- улица Крутовская
- улица Крылатская
- улица Крылова
- улица Крымская
- улица КСКа
- улица Кубанская
- переулок Кубанский
- улица Куземетьевская
- улица Куземетьевская 1-я
- улица Куземетьевская 2-я
- улица Куземетьевская 3-я
- улица Куземетьевская 4-я
- улица Куземетьевская 5-я
- улица Куземетьевская 6-я
- переулок Куземетьевский
- улица Кузнечная
- переулок Кузнечный
- переулок Кузнечный
- улица Кукушкинская
- переулок Кукушкинский
- улица Кул Гали
- улица Кулагинская (Возрождение)
- улица Кулагинский Посад (Возрождение)
- улица Кулаевская
- улица Кулахметова
- улица Кулибина
- улица Кулле
- улица Кульбаш (Петровский)
- улица Курашова
- улица Куркачинская
- улица Курская
- улица Курчатова
- улица Кутузова
- переулок Кутузовский
- улица Кызыл Армейская
- улица Кызыл Татарстан
- улица Кызыл Яр
- улица Кырлай
- улица Лагерная
- улица Ладожская 1-я
- улица Ладожская 2-я
- улица Лазарева
- улица Лазурная
- улица Лаишевская
- улица Ландышевая
- переулок Ландышевый
- улица Латышских Стрелков
- улица Лачын (Киндери)
- улица Лебедева
- территория Лебяжье озеро
- улица Лебяжья
- улица Леваневского
- улица Левитана
- улица Лево-Булачная
- улица Левченко
- улица Ледяная (Вознесенье)
- улица Лейсан
- улица Лейтенанта Красикова
- улица Ленина (Борисоглебское)
- улица Ленинградская
- улица Ленинградская 2-я
- переулок Ленинградский
- улица Лениногорская
- улица Ленская
- улица Леонида Черкасова
- улица Лермонтова
- улица Лесгафта
- улица Лесная
- улица Лесная (Большие Дербышки)
- улица Лесная (Голубое Озеро)
- улица Лесная (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Лесная (Новая Сосновка)
- улица Лесная (Отары)
- улица Лесная (Петровский)
- улица Лесная (Плодопитомник)
- улица Лесная (Щербаково)
- переулок Лесной
- улица Лесозаводская
- улица Лесопарковая
- переулок Лесопарковый
- улица Лесопильная
- улица Летняя
- улица Лечебная
- улица Лизы Чайкиной
- улица Линейная
- улица Липатова
- улица Липецкая (Вознесенье)
- улица Липки
- улица Липовая
- переулок Липовый
- улица Лирическая (Салмачи)
- улица Лиственная (Салмачи)
- переулок Лиственный
- улица Листопадная (Плодопитомник)
- улица Литвинова
- улица Лобачевского
- улица Лодейная
- улица Лок Татэнерго (Петровский)
- улица Локаторная (Новая Сосновка)
- переулок Локаторный 1-й (Новая Сосновка)
- переулок Локаторный 2-й (Новая Сосновка)
- улица Локомотивная
- улица Ломжинская
- улица Ломоносова
- улица Лосиная (Петровский)
- улица Лотфуллы Фаттахова
- улица Луганская
- улица Луговая
- улица Луговая (Борисоглебское)
- улица Луговая (Вишневка)
- улица Луговая (Вознесенское)
- улица Луговая (Кировский р-н)
- улица Луговая (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Лукина
- улица Лукницкого
- улица Луковского
- улица Луначарского
- улица Лунная
- улица Лучевая
- улица Лучезарная
- улица Лушникова
- улица Львовская
- улица Люблинская
- улица Любы Шевцовой
- улица Лядова
- улица Лянгузова
- улица Магаданская
- улица Магаданская 2-я
- улица Магазинная
- улица Магистральная
- улица Магистральная (Большие Клыки)
- улица Магистральная (Щербаково)
- улица Магнитогорская
- улица Мадлен (Новая Сосновка)
- улица Мазита Гафури
- улица Майкопская
- улица Майкопская (Калининский)
- улица Майская
- переулок Майский
- улица Макаренко
- улица Максима Горького
- улица Максимова
- улица Малахитовая
- улица Малая (Салмачи)
- улица Малая Армавирская
- улица Малая Дорожная
- улица Малая Заречная
- улица Малая Заречная (Борисоглебское)
- улица Малая Кабанная
- улица Малая Красная
- улица Малая Крыловка
- улица Малая Мухаметшина
- улица Малая Набережная
- улица Малая Осенняя
- улица Малая Печерская
- улица Малая Слободская
- улица Маленькая
- улица Малиновая
- переулок Мало-Кузнечный
- улица Мало-Московская
- улица Мало-Отарская
- улица Мало-Пугачевский овраг
- улица Мало-Слободской овраг
- переулок Малый
- улица Мамадышская
- тракт Мамадышский
- улица Мамина-Сибиряка
- улица Марины Расковой
- улица Мариупольская
- улица Маркина
- улица Марселя Салимжанова
- улица Марсовая
- улица Мартына Межлаука
- улица Маршала Говорова
- улица Маршала Чуйкова
- улица Маршальская
- улица Маршрутная
- улица Масгута Латыпова
- улица Мастеров
- улица Матроса Железняка
- улица Матросова
- переулок Матур
- улица Матур
- улица Матур урам
- улица Матюшинская
- улица Матюшинская (Петровский)
- улица Машинистов
- улица Машиностроителей (Новая Сосновка)
- переулок Машиностроителей 1-й
- переулок Машиностроителей 2-й
- улица Маяковского
- улица Медиков
- улица Медицинская
- переулок Медицинский 1-й
- переулок Медицинский 2-й
- переулок Медицинский 3-й
- улица Медовая (Киндери)
- улица Международная
- улица Межевая
- переулок Межевой
- улица Мелекесская
- улица Мелитопольская
- улица Мензелинская
- улица Меридианная
- улица Меридианная (Лесной городок)
- улица Местная
- улица Металлистов
- улица Механиков (Восточный)
- улица Меховщиков
- улица Мидхата Булатова
- улица Милицейская
- переулок Милицейский
- улица Милосердия (Восточный)
- улица Миляш (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Миляшле (Вознесенское)
- улица Миляшле (Константиновка)
- улица Минина
- улица Минская
- улица Минусинская
- улица Мира
- улица Мира (Салмачи)
- улица Миргородская
- улица Мирсая Амира (Киндери)
- улица Мирхайдара Файзи (Салмачи)
- улица Миславского
- улица Мифтахетдина Акмуллы
- улица Михаила Миля
- улица Михаила Худякова
- улица Мичурина
- переулок Мичурина (Киндери)
- улица Мичурина (Киндери)
- улица Модельная
- улица Можайского
- улица Можжевеловая
- улица Моисеева
- улица Молдавская (Кировский р-н)
- улица Молдавская (Приволжский р-н)
- улица Молдавская 1-я (Новая Сосновка)
- улица Молдавская 2-я (Новая Сосновка)
- улица Молдавская 3-я (Новая Сосновка)
- улица Молодежная
- улица Молодежная (Большие Клыки)
- улица Молодежная (Борисоглебское)
- улица Молодежная (Новая Сосновка)
- улица Молодежная (Отары)
- улица Молодежная (Победилово)
- улица Молодежная (Салмачи)
- улица Молодежная (Щербаково)
- переулок Молодежный
- улица Молодецкая
- переулок Молодецкий
- улица Молодогвардейская
- улица Молодости
- улица Монтажная
- улица Монтажников (Царицыно)
- улица Московская
- улица Мостовая
- улица Мостовиков (Новая Сосновка)
- улица Мостотряд (Новая Сосновка)
- улица Моторная
- улица Музыкальная
- улица Мулланура Вахитова
- улица Муромская 1-я
- улица Муромская 2-я
- улица Муромская 3-я
- улица Муромская 4-я
- улица Муромская 5-я
- улица Мусина
- улица Мусы Бигиева
- улица Мусы Джалиля
- улица Муштари
- улица Мянгелек (Салмачи)
- улица Набережная
- улица Набережная
- улица Набережная (Аки)
- улица Набережная (Кировский р-н)
- улица Набережная (Кульсеитово)
- улица Набережная (Новая Сосновка)
- улица Набережная (Отары)
- улица Набережная Казанки
- улица Набережная Малая
- улица Нагорная
- улица Нагорная (Кадышево)
- улица Нагорная (Киндери)
- улица Нагорная (Новая Сосновка)
- улица Надеждинская
- улица Надежды (Салмачи)
- улица Надежды Тимашовой
- улица Надпойменная
- улица Назлы (Вознесенское)
- улица Наки Исанбета
- улица Наклонная
- улица Намус (Салмачи)
- улица Наратбаш (Царицыно)
- улица Наратлы (Новая Сосновка)
- улица Нардуган (Вознесенье)
- улица Нариманова
- улица Наставников
- улица Насыпная
- улица Науруз (Красно-Октябрьское лесн-во)
- городок Научный
- улица Нахимовский Овраг
- улица Начальная
- улица Невельского
- улица Некрасова
- улица Несмелова
- улица Нестеровская
- переулок Нестеровский
- улица Нестеровский Овраг
- улица Нестеровский Спуск
- улица Нефтяников (Константиновка)
- улица Нигматуллина
- улица Нижнекамская
- улица Нижнекамская 2-я
- улица Нижнетагильская
- переулок Нижнетагильский
- улица Нижняя
- улица Нижняя (Киндери)
- улица Нижняя Торфяная
- улица Низенькая
- улица Низовая
- улица Николаева
- улица Николая Ершова
- улица Николая Калашникова
- улица Николая Столбова
- улица Николая Столярова
- улица Новаторов
- улица Новая (Большие Дербышки)
- улица Новая (Борисоглебское)
- улица Новая (Вишневка)
- улица Новая (Кадышево)
- улица Новая (Салмачи)
- улица Новая (Щербаково)
- улица Новгородская
- переулок Новгородский
- улица Новинка
- улица Ново-Азинская
- улица Ново-Аракчинская
- улица Ново-Вахитовская
- переулок Ново-Вахитовский
- улица Ново-Давликеевская
- улица Ново-Караваевская
- улица Ново-Квартальная
- улица Ново-Осиновская
- улица Ново-Осиновская 2-я
- улица Ново-Осиновская 3-я
- улица Ново-Песочная
- улица Ново-Пугачевская
- улица Ново-Светлая
- улица Ново-Слободская
- улица Ново-Юдинская
- переулок Новоосиновский
- улица Новороссийская
- улица Новоселова
- улица Новосельская
- улица Новосельская 10-я
- улица Новосельская 11-я
- улица Новосельская 12-я
- улица Новосельская 2-я
- улица Новосельская 3-я
- улица Новосельская 4-я
- улица Новосельская 5-я
- улица Новосельская 6-я
- улица Новосельская 7-я
- улица Новосельская 8-я
- улица Новосельская 9-я
- улица Новоселья
- улица Новосибирская
- улица Новостройки
- улица Новый Татарстан (Малые Клыки)
- улица Ногинская
- улица Ноксинская (Константиновка)
- улица Ноксинская 1-я
- улица Ноксинская 2-я
- улица Ноксинская 3-я
- улица Ноксинская 4-я
- переулок Ноксинский 1-й (Вознесенское)
- переулок Ноксинский 2-й (Вознесенское)
- переулок Ноксинский 3-й (Вознесенское)
- переулок Ноксинский 4-й (Вознесенское)
- переулок Ноксинский 5-й (Вознесенское)
- переулок Ноксинский 6-й (Вознесенское)
- переулок Ноксинский 7-й (Вознесенское)
- улица Ноксинский Спуск
- улица Нура Баяна
- улица Нурлатская
- переулок Нурлатский
- улица Нурлы (Восточный)
- улица Нэфис
- улица Обновления
- улица Обнорского
- улица Оборонная
- улица Обочная (Щербаково)
- улица Объединенная
- улица Овраг Малой Слободки
- улица Овражная
- улица Овражная (Аки)
- улица Овражная (Салмачи)
- переулок Овражный (Константиновка)
- улица Огарева
- улица Огородная
- улица Одесская
- улица Односторонка Гривки
- улица Односторонка Ноксинская
- переулок Односторонки Гривки
- улица Односторонняя (Константиновка)
- улица Односторонняя Луговая
- улица Односторонняя Местная
- улица Односторонняя Парковая
- улица Одноэтажная
- улица Озерная
- улица Озерная (Борисоглебское)
- улица Озерная (Малые Клыки)
- улица Озерная (Отары)
- улица Озерная (Татваленка)
- улица Окольная
- улица Окраинная
- улица Окружная
- улица Окружная (Большие Дербышки)
- улица Окская
- улица Октябрьская
- улица Октябрьская (Большие Клыки)
- улица Октябрьская (Борисоглебское)
- городок Октябрьский
- улица Олега Кошевого
- улица Олонецкая
- улица Ольховая (Щербаково)
- улица Онежская
- улица Оптиков (Кульсеитово)
- улица Оранжерейная
- проезд Оренбургский
- улица Оренбургский тракт
- улица Ореховая
- улица Ореховая (Вишневка)
- переулок Ореховый
- улица Орловская
- улица Оружейников
- улица Осиновая (Щербаково)
- улица Осиновская
- улица Осиновская 2-я
- переулок Осиновский
- улица Осипенко
- улица Островского
- улица Отарская 1-я
- улица Отарская 2-я
- улица Отарская 3-я
- улица Отарская 4-я
- улица Отарская 5-я
- улица Отарская 6-я
- улица Отарская 8-я
- переулок Отарский
- улица Отдаленная 1-я
- улица Отдаленная 2-я (Новая Сосновка)
- улица Отдыха
- улица Откосная
- улица Отрадная
- улица Офицерская
- улица Охотничья
- улица Охотская
- улица Павлика Морозова
- улица Павлюхина
- улица Панфиловцев
- улица Параллельная
- улица Параллельно-Аметьевская
- улица Параллельно-Кисловодская
- улица Параллельно-Прогонная
- улица Паратская (п Залесный)
- улица Парижской Коммуны
- улица Парк Петрова
- улица Парканат (Вознесенское)
- улица Парковая
- улица Парковая (Юдино)
- улица Парниковая
- улица Паровозников
- улица Партизанская
- улица Пасечная (Петровский)
- улица Патриса Лумумбы
- улица Пахотная
- улица Пензенская
- переулок Первомайский
- улица Передовая
- улица Переломная (Борисоглебское)
- улица Переселенческая
- улица Пермская
- улица Пермская 1-я
- улица Пермская 2-я
- улица Перспективная
- улица Песенная
- улица Песочная
- улица Песочная (п Карьер)
- переулок Песочный
- улица Пестеля
- улица Пестречинская (Салмачи)
- улица Песчаная
- улица Петербургская
- улица Петлякова
- улица Петра Алексеева
- улица Петра Баранова
- улица Петрова
- улица Петровского
- улица Пехотная
- переулок Пехотный
- улица Пешеходная
- улица Пилотская
- улица Пионерская
- улица Пионерская (Новая Сосновка)
- улица Пихтовая
- территория ПК Крот
- переулок Плетеневский
- улица Плодовая
- улица Плужная
- улица Победиловская 1-я
- улица Победиловская 2-я
- улица Победиловская 3-я
- улица Победиловская 4-я
- улица Победиловская 5-я
- проспект Победы
- улица Победы (Борисоглебское)
- улица Побежимова
- переулок Побежимова
- улица Повстанческая
- улица Пограничная
- улица Подаметьевская
- улица Подгорная
- улица Подгорная 1-я
- улица Подгорная 2-я
- улица Подлесная
- улица Подлужная
- улица Подольская
- улица Подорожная (Петровский)
- территория подсобное хозяйство Татваленка
- улица Подъемная
- улица Пожарная
- переулок Пожарского
- улица Пожарского
- улица Полевая
- улица Полевая (Большие Клыки)
- улица Полевая (Вознесенское)
- улица Полевая (Царицыно)
- улица Полевая 1-я
- улица Полевая 2-я (Вознесенское)
- улица Полесская
- улица Ползунова
- улица Политехническая
- улица Пологая
- улица Полонная
- улица Полоцкая
- улица Полянская
- улица Полярная
- улица Поперечно-Авангардная
- улица Поперечно-Азинская
- улица Поперечно-Астраханская
- улица Поперечно-Базарная
- улица Поперечно-Беломорская
- улица Поперечно-Березниковская
- улица Поперечно-Боевая
- улица Поперечно-Большая
- улица Поперечно-Гривская
- улица Поперечно-Давлекеевская 4-я
- улица Поперечно-Давликеевская
- улица Поперечно-Дорожная 1-я
- улица Поперечно-Дорожная 2-я
- улица Поперечно-Дорожная 3-я
- улица Поперечно-Дорожная 4-я
- улица Поперечно-Дорожная 5-я
- улица Поперечно-Дорожная 6-я
- улица Поперечно-Дорожная 7-я
- улица Поперечно-Дорожная 8-я
- улица Поперечно-Дорожная 9-я
- улица Поперечно-Заводская
- улица Поперечно-Кабанная
- улица Поперечно-Карагандинская 1-я
- улица Поперечно-Карагандинская 2-я
- улица Поперечно-Колхозная
- улица Поперечно-Красноборская
- улица Поперечно-Краснококшайская
- улица Поперечно-Крымская
- улица Поперечно-Кукушкинская
- улица Поперечно-Лагерная
- улица Поперечно-Луговая
- улица Поперечно-Магистральная
- улица Поперечно-Малокабанная
- улица Поперечно-Мирная
- улица Поперечно-Молодежная
- улица Поперечно-Мостовая
- улица Поперечно-Новодавликеевская
- улица Поперечно-Ноксинская
- улица Поперечно-Осенняя 1-я
- улица Поперечно-Осенняя 2-я
- улица Поперечно-Отарская
- улица Поперечно-Песочная
- улица Поперечно-Подлужная
- улица Поперечно-Прогонная
- улица Поперечно-Равнинная
- улица Поперечно-Резвая
- улица Поперечно-Резвая 2-я
- улица Поперечно-Северная 2-я
- улица Поперечно-Слободская
- улица Поперечно-Сормовская
- улица Поперечно-Таловая
- улица Поперечно-Тальниковая
- улица Поперечно-Хороводная
- улица Поперечно-Центральная
- улица Поперечно-Чебоксарская
- улица Поперечно-Шатурская
- улица Попова
- улица Пороховая
- улица Портовая
- улица Посадочная (Новая Сосновка)
- улица Поселковая
- переулок Поселковый
- улица Потребительская
- улица Почтовая (Кадышево)
- улица Поэта Каменева (Кульсеитово)
- улица Правды (Дербышки)
- улица Правды (Отары)
- улица Право-Булачная
- улица Правосудия
- переулок Праздничный
- территория Предприятия Кулон
- улица Пржевальского
- улица Прибольничная
- улица Приборная
- улица Прибрежная
- переулок Прибрежный
- улица Приветливая (Петровский)
- улица Привокзальная
- площадь Привокзальная
- улица Приволжская
- улица Приволжская (Аракчино)
- переулок Приволжский
- улица Привольная (Константиновка)
- улица Привольная 1-я
- улица Привольная 2-я
- улица Пригородная
- улица Придорожная
- улица Придорожная
- улица Приовражная 1-я
- улица Приовражная 2-я
- улица Приозерная
- улица Прирельсовая
- улица Приречная
- переулок Приречный
- улица Пришвина
- переулок Пришкольный
- улица Прогонная
- улица Продольная (Новая Сосновка)
- улица Продольно-Кукушкинская
- улица Проезжая
- улица Производственная
- улица Производственная (Борисоглебское)
- улица Пролетарская
- улица Пролетарская (Сухая река)
- улица Промысловая
- улица Промышленная
- улица Проселочная
- улица Просторная
- улица Проточная
- улица Профессора Альтшулера
- улица Профессора Камая
- улица Профессора Мухамедьярова
- улица Профессора Нужина
- переулок Профессорский
- улица Профсоюзная
- улица Профсоюзная (Вознесенское)
- улица Прохладная
- переулок Проходный
- улица Прудная
- улица Псковская
- улица Пугачева
- улица Пугачевская
- улица Путейская
- улица Пушкина
- улица Пчельник
- улица Пятигорская
- улица Рабочая
- улица Рабочая (Борисоглебское)
- улица Рабочая (Киндери)
- улица Рабочая (Малые Клыки)
- улица Рабочая (Щербаково)
- улица Рабочая 2-я (Борисоглебское)
- улица Рабочая 2-я (Киндери)
- улица Рабочая 3-я (Борисоглебское)
- улица Рабочей молодежи
- улица Равнинная
- улица Радиальная (Петровский)
- улица Радистов
- улица Радищева
- улица Радужная (Вознесенское)
- улица Раздольная
- улица Раздольная (Новая Сосновка)
- переулок Раздольный (Салмачи)
- улица Райниса
- улица Ракетная
- улица Рассветная
- переулок Рассветный
- улица Рауиса Гареева
- переулок Раушан
- улица Раушан
- улица Рахима Саттара
- улица Рахимова
- улица Рахматуллина
- улица Рашида Вагапова
- улица Революционная
- переулок Революционный
- улица Резвая 1-я
- улица Резвая 2-я
- улица Ремесленная
- улица Репина
- улица Речная
- улица Речная
- улица Речная (Борисоглебское)
- улица Речная (Щербаково)
- улица Рижская
- улица Рихарда Зорге
- улица Рихарда Зорге (Кадышево)
- микрорайон РКБ
- улица Родины
- улица Родниковая
- улица Роз
- улица Ромашек (Плодопитомник)
- улица Ромашковая (Кульсеитово)
- улица Роторная
- улица Рощинская
- улица Рубежная
- улица Рубежная 2-я
- улица Рубежная 3-я
- улица Рубежная 4-я
- улица Рубежная 5-я
- переулок Рубежный
- переулок Рубежный 2-й
- улица Рудная
- улица Русловая
- улица Руставели
- улица Рустема Яхина
- улица Ручьевая (Петровский)
- улица Рыбацкая
- улица Рыбная (Большие Клыки)
- улица Рылеева
- улица Рыночная
- улица Рябиновая
- улица Рядовая 1-я
- улица Рядовая 2-я
- улица Сабай (Петровский)
- улица Сабан
- улица Сабантуй (Салмачи)
- улица Сабинская (Большие Клыки)
- улица Сабит (Алтан)
- территория Сад 1 АО КВЗ
- территория Сад 1 НПО им В.И.Ленина
- территория Сад 2 АО КВЗ
- территория Сад 2 НПО им В.И.Ленина
- территория Сад 3 НПО им В.И.Ленина
- территория Сад 4 НПО им В.И.Ленина
- территория Сад 5 Квз
- территория Сад 5 НПО им В.И.Ленина
- территория Сад 6 НПО им В.И.Ленина
- территория Сад 7 НПО им В.И.Ленина
- территория Сад Аракчинское ш
- территория Сад Береговая
- территория Сад Ветеран
- территория Сад Водозабор
- территория Сад Волга (ВЧ)
- территория Сад Волга (Минсельхоз)
- территория Сад Дачная
- территория Сад Дачная-Садовая
- территория Сад Журналист
- территория Сад Займищенская ул
- территория Сад Залесный
- территория Сад КДСК-1
- территория Сад Куземетьево
- территория Сад Куземетьевская ул
- территория Сад Личная дача
- территория Сад Лучевая ул
- территория Сад Лучевая-Садовая
- территория Сад Обллит
- территория Сад оз.Лебяжье
- территория Сад пер.Бирюзовый
- территория Сад Пролетарий
- территория Сад Садовая
- территория Сад Садовая-Дачная
- территория Сад Сантехприбор
- территория Сад тепличный
- территория Сад Чайка
- улица Садовая
- улица Садовая
- улица Садовая (Аки)
- улица Садовая (Большие Клыки)
- улица Садовая (Борисоглебское)
- улица Садовая (Отары)
- улица Садовая (Петровский)
- улица Садовая (Татваленка)
- улица Садовая (Щербаково)
- улица Садовая(Аметьево)
- территория Сады 3
- территория Сады Азино
- территория Сады Академия наук
- территория Сады Аэропорт
- территория Сады Бережок(КАЗТИСИЗ)
- территория Сады Бережок-1(завод ЭВМ)
- территория Сады Березка
- территория Сады Березка(ГИПО)
- территория Сады Березка(Казремстрой)
- территория Сады Беркут
- территория Сады Весна-1(Казремстрой)
- территория Сады Весна-2(Общественное питание)
- территория Сады Весна-78
- территория Сады Ветеран
- территория Сады Ветеран войны
- территория Сады Ветеринарный
- территория Сады Виктория материк
- территория Сады Виктория остров
- территория Сады Вишенка(КГВИ)
- территория Сады Вишенка(КФМКБ)
- территория Сады Водоканал
- территория Сады Восход
- территория Сады Восход-1
- территория Сады Горизонт
- территория Сады Домостроитель
- территория Сады Дорожник
- территория Сады Дружба(Татспецстрой)
- территория Сады Дружбы-1 при РКБ
- территория Сады Дубки(НПО Союзнефтепромхим)
- территория Сады Железнодорожник
- территория Сады Заря
- территория Сады Защита природы
- территория Сады Звезда
- территория Сады Зеленый
- территория Сады КАЗАН СУ
- территория Сады Казанец
- территория Сады Казанка
- территория Сады Казанка(КОМЗ)
- территория Сады Казанка(ОКХ)
- территория Сады Казанка-2
- территория Сады Казанка-3
- территория Сады Казанские электросети
- территория Сады Карьер
- территория Сады КЖУ ст.Ометьево
- территория Сады Кирпичник
- территория Сады Компрессор
- территория Сады Лесовод
- территория Сады Локомотив
- территория Сады Лужок
- территория Сады Лужок-2
- территория Сады Любитель
- территория Сады Любитель природы
- территория Сады Медик
- территория Сады Мечта
- территория Сады Министерства местной промышленности
- территория Сады Минфина и ТРК Госбанка
- территория Сады Нагорный
- территория Сады Наука(КГУ)
- территория Сады Нефтеразведчик
- территория Сады Нефтяник
- территория Сады Нокса
- территория Сады Нокса(Татгаз)
- территория Сады Нокса-2
- территория Сады Нокса-3
- территория Сады Нокса-Авиа
- территория Сады Ноксинский
- территория Сады Объединение
- территория Сады Офицеры запаса
- территория Сады Персональные пенсионеры
- территория Сады Победа
- территория Сады Подгорный
- территория Сады Подлужный
- территория Сады Полимер
- территория Сады при Главе Администрации Сов.района
- территория Сады при Республиканской СЭС
- территория Сады Приноксинская
- территория Сады Проектант
- территория Сады Психиатр
- территория Сады Рассвет
- территория Сады Речник
- территория Сады Романтик
- территория Сады Рябинка
- территория Сады Светлый плес
- территория Сады Светоч
- территория Сады Собес-2
- территория Сады Собес-3
- территория Сады Совет
- территория Сады Столетник
- территория Сады Строитель
- территория Сады Строитель-2
- территория Сады Татлес
- территория Сады Татпотребсоюз
- территория Сады Татпроект
- территория Сады Терминал
- территория Сады Трудовик
- территория Сады учителей
- территория Сады Учитель
- территория Сады Химик-56
- территория Сады Чишма(КГВИ)
- территория Сады Электроприбор
- территория Сады Энергетик
- территория Сады Энергетик-2
- территория Сады Юбилейный(КАРЗ)
- улица Сазлы
- улица Саид-Галеева
- улица Сайдаша (Салмачи)
- улица Салавата Юлаева
- переулок Салиха Сайдашева
- улица Салиха Сайдашева
- улица Салиха Сайдашева (Салмачи)
- улица Салмачи (Вознесенское)
- улица Салмачинская
- улица Салтыкова-Щедрина
- улица Самарская
- улица Саммера
- улица Самодеятельности
- улица Санаторий Ливадия
- переулок Саначина
- улица Сандугач
- улица Сарапульская
- улица Сардара Ваисова
- улица Сары Садыковой
- улица Саф (Возрождение)
- улица Сафина
- улица Сафиуллина
- улица Сафьян
- улица Сахалинская
- улица Сборная
- улица Светлая
- улица Светлая (Аки)
- улица Светозарная (Кульсеитово)
- улица Свияжская
- улица Свободная
- переулок Свободный
- площадь Свободы
- улица Свободы (Петровский)
- улица Связистов
- улица Связная (Вознесенское)
- территория Сдт 1(квп)
- территория Сдт 1(СК)
- территория Сдт 3(Приволжский райсобес)
- территория Сдт Автомобилист
- территория СДТ Акинское
- территория Сдт Архитектор
- территория Сдт Банно-прачечного треста
- территория Сдт Бауманского района
- территория СДТ Бугорок
- территория Сдт Вахитовец 1
- территория Сдт Виктория
- территория СДТ Виктория-заречье
- территория Сдт Геолог
- территория СДТ Горняк
- территория Сдт Дружба
- территория Сдт Дружба(злектротехнический з-д)
- территория Сдт Дружба(КСХА)
- территория Сдт Дружба(Нива)
- территория Сдт Защита
- территория сдт Зоркий
- территория Сдт Ивушка(ВНИИТНАСОСМАШ)
- территория Сдт Ивушка(КЭМЗ)
- территория СДТ Казмелькомбинат 3
- территория СДТ КАПО-10
- территория СДТ КАПО-11
- территория СДТ КАПО-14
- территория СДТ КАПО-15
- территория СДТ КАПО-8
- территория СДТ КМПО-10
- территория СДТ КМПО-11
- территория СДТ КМПО-14
- территория СДТ КМПО-6
- территория СДТ КМПО-7
- территория СДТ КМПО-8
- территория СДТ КМПО-8Б
- территория Сдт Крутовка
- территория СДТ Крутушка-4
- территория Сдт Любитель Природы
- территория Сдт Меховщик
- территория СДТ Меховщик-3
- территория сдт Мечта
- территория СДТ Монтажник
- территория Сдт Наука
- территория СДТ Овражек
- территория Сдт Островок
- территория сдт Победа
- территория Сдт Поиск
- территория Сдт Полянка
- территория СДТ Промстройматериалы
- территория СДТ Родник Газоаппарат
- территория СДТ Родник-4
- территория сдт Роса
- территория СДТ Руно
- территория сдт Садовод-любитель
- территория СДТ Связь
- территория сдт Связь
- территория СДТ Смородинка
- территория СДТ Солонка
- территория Сдт Спартак
- территория СДТ Строитель-1
- территория СДТ Тасма-5
- территория сдт Труженник
- территория СДТ Фреон
- территория СДТ Чайка
- территория СДТ Элекон-2
- территория СДТ Электрик
- территория сдт Энергетик
- улица Севастопольская
- улица Северная
- улица Северная (Борисоглебское)
- улица Северо-Западная
- улица Северополюсная
- улица Седова
- улица Селекционная
- улица Селькоров
- улица Селянская
- улица Семидворная
- улица Семиозерская
- улица Сентябрьская
- улица Серафимовича
- улица Сергея Лазо
- улица Сердаш
- улица Серебряная (Салмачи)
- улица Серле (Алтан)
- улица Серова
- улица Серп и Молот
- улица Серпуховская
- улица Сеченова
- улица Сибай
- улица Сибгата Хакима
- тракт Сибирский
- переулок Сибирский
- улица Сивозная (Петровский)
- улица Сиенеч
- улица Силикатная
- улица Симбирская
- улица Симонова
- улица Симферопольская
- улица Сиреневая
- улица Сиреневая (Новая Сосновка)
- улица Сквозная
- улица Сквозная (Петровский)
- улица Складская
- улица Скороходная
- улица Скрябина
- улица Славная (Плодопитомник)
- улица Славянская
- улица Слесарная
- улица Сливовая (Новая Сосновка)
- улица Слободская
- улица Смежная
- улица Смоленская
- улица Смычки
- улица Снайперская (Вознесенское)
- улица Снежная
- территория СНТ 1 ОАО КМПО
- территория СНТ 1 ТЭЦ-2
- территория СНТ 2 ОАО КМПО
- территория Снт 2(Приволжский райсобес)
- территория Снт 3 завод СК Кирова
- территория СНТ 3 ОАО КМПО
- территория СНТ 3 ТЭЦ-2
- территория СНТ 4 ОАО КМПО
- территория снт 50-лет Победы
- территория СНТ Березка
- территория Снт Березовая роща(КГСХА)
- территория Снт Березовая роща(треста столовых)
- территория СНТ Ветеран КАПО им С.П.Горбунова
- территория Снт Волга(Гидрозем)
- территория Снт Волга(Кварт)
- территория Снт Волга(Таттара)
- территория Снт Дорожник
- территория снт Дорожник (Усады)
- территория Снт Дулкын
- территория СНТ Залив
- территория Снт Залив (Приволжский р-н)
- улица СНТ Заовражье
- территория СНТ Заовражье
- территория Снт Идель(Нива)
- территория Снт Идель(Торговой базы)
- территория СНТ им Воровского
- территория СНТ Инвалидов и пенсионеров
- территория СНТ КАПО-5
- территория СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
- территория СНТ Кооператор
- улица СНТ Нарцисс
- территория снт Резинщик
- территория снт Ромашка-2
- территория снт Садовод
- территория снт Садовод(Главвторсырье)
- территория СНТ Сирень
- территория СНТ Сирень-1
- территория СНТ Строитель-1
- территория снт Табигать
- территория снт Татарстан
- территория снт Труд
- территория СНТ Энергетик
- территория СНТ Ягодка
- улица Собинова
- улица Советская
- улица Советская (Большие Дербышки)
- улица Советская (Борисоглебское)
- улица Советская (Кадышево)
- улица Советская (Константиновка)
- улица Советская (Петровский)
- улица Совнаркомовская
- улица Совнархозовская
- улица Совхоз Озерный
- улица Совхозная (Малые Клыки)
- переулок Совхозный
- улица Солдатская
- улица Солидарности (Дербышки)
- улица Соликамская
- улица Солнечная
- улица Солнечная (Вознесенское)
- улица Солнечная (Лесной городок)
- улица Солнечная (Салмачи)
- переулок Солнечный
- улица Соловецких Юнг
- улица Соловьиная (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Соревнования
- улица Сормовская
- переулок Сормовский
- улица Сортировочная
- улица Сосновая
- улица Сосновая (Аки)
- улица Сосновая (Петровский)
- улица Сосновая 1-я
- улица Сосновая 2-я
- улица Софийская
- улица Софьи Ковалевской
- улица Софьи Перовской
- улица Социалистическая
- улица Союзная 10-я
- улица Союзная 6-я
- улица Спартаковская
- улица Спортивная
- улица Спортивная (Новая Сосновка)
- улица Ставропольская
- улица Стадионная
- улица Станиславского
- улица Станционная 1-я
- улица Станционная 2-я
- улица Станционная 3-я
- улица Станционная 4-я
- улица Станционная 5-я
- улица Станюковича
- переулок Старательный (Вознесенье)
- улица Старая
- улица Старо-Аметьевская
- улица Старо-Аракчинская
- улица Старо-Аракчинская 2-я
- улица Старо-Пугачевская
- улица Степана Разина
- улица Степана Халтурина
- улица Степная (Аки)
- улица Степная (Борисоглебское)
- улица Степная (Киндери)
- улица Степная (Новая Сосновка)
- улица Стожки
- улица Столбищенская 1-я
- улица Столбищенская 2-я
- улица Столичная (Лесной городок)
- улица Строителей (Большие Клыки)
- улица Строителей (Борисоглебское)
- улица Строителей (Восточный)
- улица Строителей (Никольское)
- улица Строительная
- улица Стройная (Салмачи)
- улица Студеная
- улица Суворова
- улица Суконная
- улица Сулеймановой
- площадь Султан-Галиева
- улица Султана Габаши
- улица Сумская
- улица Сурикова
- улица Сухая
- улица Сухорецкая
- улица Сухорецкая (Борисоглебское)
- улица Сухуми
- улица Счастливая
- улица Сызранская
- улица Сыртлановой
- улица Табейкина
- улица Тагаевская (Царицыно)
- улица Таганрогская
- улица Таежная
- улица Таежная (Новая Сосновка)
- улица Таежная 1-я
- улица Таежная 2-я
- улица Таежная 3-я (Нагорный)
- улица Тази Гиззата
- улица Таймырская
- улица Таллык
- улица Таловая
- улица Тальниковая
- переулок Тальниковый
- улица Тамбовская
- улица Тамчы (Салмачи)
- улица Тан
- улица Танковая
- улица Таныш
- улица Тар Урам
- улица Тасма
- улица Татарстан
- улица Татарстан (Кадышево)
- улица Татарстан (Малые Клыки)
- территория Татниисхоз
- улица Тау буе
- улица Таулы (Восточный)
- улица Ташаяк
- улица Ташлы
- улица Ташлыяр (Царицыно)
- улица Тбилисская
- улица Тверская
- улица Театральная
- улица Телецентра
- улица Тельмана
- переулок Тельниковый
- улица Тенистая (Красно-октябрьское лесн-во)
- переулок Тенистый (Кульсеитово)
- улица Теньковская
- улица Теодолитная
- улица Теплично-комбинатская
- улица Тепловозников
- улица Терновая (Киндери)
- территория Территория вокзала
- улица Тетюшская
- улица Техническая
- улица Тигез (Салмачи)
- улица Тимер Юл
- улица Тимирязева
- улица Тихая
- улица Тихая (Салмачи)
- улица Тихвинская
- переулок Тихий
- переулок Тихий
- улица Тихогорская
- улица Тихомирнова
- улица Тихорецкая
- улица Тихорецкая 2-я
- улица Тобольская
- улица Товарищеская
- улица Токарная
- улица Толбухина
- улица Толстого
- улица Толстого (Кадышево)
- улица Томская
- улица Тополевая
- улица Торговая
- улица Торфяная
- улица Торфяная (Борисоглебское)
- улица Травная (Малые Клыки)
- улица Травная (Царицыно)
- улица Тракторная
- улица Тракторная 1-я
- улица Тракторная 2-я
- улица Тракторная 3-я
- улица Тракторная 4-я
- улица Трамвайная
- улица Транспортная
- улица Транспортная (Аки)
- улица Трансформаторная (Аки)
- улица Тренева
- улица Троицкий Лес
- улица Труда
- улица Трудовая (Большие Клыки)
- улица Трудящихся
- улица Тугай (Кульсеитово)
- улица Туганлык (Большие Клыки)
- улица Тузганак (Вознесенское)
- площадь Тукая
- улица Тулпар
- улица Тульская
- улица Туманная (Вознесенское)
- улица Тунакова
- улица Тупиковая (Петровский)
- улица Туполева (Кульсеитово)
- улица Турбинная
- улица Тургай (Царицыно)
- улица Тургенева
- улица Туринская
- улица Туринская 2-я
- улица Туристическая
- переулок Туристический
- улица Турского
- улица Туры
- улица Тушинская
- улица Тушинская 2-я
- улица Тылсым (Киндери)
- улица Тыныч
- улица Тынычлык (Кульсеитово)
- площадь Тысячелетия
- улица Тэцевская
- улица Тэцевская (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Тюленина
- улица Тюлячинская
- улица Тюлячинская (Большие Клыки)
- улица Тюменская
- переулок Тюменский
- улица Угловая (Петровский)
- улица Угловая 1-я (Петровский)
- улица Ударная
- улица Узенькая
- улица Узорная
- переулок Узорный
- переулок Узянле
- улица Узянле
- переулок Укромный (Салмачи)
- улица Ульянова-Ленина
- улица Ульяны Громовой
- улица Университетская
- улица Уныш
- улица Уракчи (Вознесенье)
- улица Уральская
- улица Уржумская
- улица Урицкого
- переулок Урицкого
- переулок Урмале (Алтан)
- улица Урмале (Алтан)
- улица Урман (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Урманлы
- улица Урожайная
- переулок Урожайный
- улица Уртак (Алтан)
- улица Усердная (Вознесенье)
- улица Услонская
- улица Услонская (Малые Дербышки)
- улица Успенского
- улица Уссурийская
- переулок Уссурийский
- улица Утренняя (Киндери)
- улица Утренняя (Новая Сосновка)
- улица Уфимская
- улица Учительская
- улица Уютная
- улица Фабричная
- улица Фаткуллина
- проспект Фатыха Амирхана
- улица Фатыха Карима
- улица Февральская
- улица Федора Хребтова
- улица Федосеевская
- улица Ферганская
- м Ферма 2
- шоссе Фермское
- улица Фигурная
- улица Физкультурная
- улица Филиальная
- улица Фонвизина
- улица Фруктовая
- улица Фрунзе
- улица Фурманова
- улица Футбольная
- улица Хади Атласи
- улица Хади Такташа
- улица Хайдара Бигичева
- улица Халева
- улица Халезова
- улица Халитова
- улица Харьковская
- улица Хасана Туфана
- улица Хвойная (Кульсеитово)
- улица Хибинская
- улица Химиков
- улица Химическая
- улица Хлебозаводская
- улица Холмовая
- улица Хороводная
- улица Хусаина Мавлютова
- улица Хыял
- улица Ц.Р.М.
- переулок Цветной
- улица Цветочная
- улица Цветочная (Вознесенское)
- улица Цветочная (Никольское)
- улица Целинная
- улица Центральная
- улица Центральная
- улица Центральная (Вознесенское)
- улица Центральная (Константиновка)
- улица Центральная (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Центральная (Крутушка)
- улица Центральная (Никольское)
- улица Центральная (Озеро Голубое)
- улица Центральная (Отары)
- улица Центральная (Петровский)
- улица Центральная (Салмачи)
- улица Центральная (Татваленка)
- улица Центральная (Щербаково)
- улица Центральная 2-я (Салмачи)
- улица Центральная Верхняя (Вознесенье)
- улица Центральная Отарская
- улица Центрально-Мариупольская
- улица Центрально-Торфяная
- улица Цимлянская
- улица Циолковского
- улица Чайковского
- улица Чапаева
- улица Чапаева (Кадышево)
- улица Чаткы (Петровский)
- улица Чебаксинская (Вознесенское)
- улица Чебоксарская
- улица Челнинская
- улица Челюскина
- улица Челюскинцев
- улица Черемуховая (Вознесенское)
- улица Черемховская
- улица Черемшановая (Вознесенское)
- улица Черепичная
- улица Черниговская
- улица Черногорская
- улица Черноморская
- улица Черноозерская
- улица Черноплодная
- улица Чернопрудная (Петровский)
- улица Чернышевского
- переулок Чернышевского
- улица Черняховского
- улица Четаева
- улица Чехова
- улица Чехова (Кадышево)
- улица Чиале
- улица Чигорина
- улица Чингиза Айтматова
- улица Чирямле
- улица Чистая
- улица Чистоозерская
- улица Чистопольская
- улица Читинская
- улица Чишмяле
- улица Чкалова
- улица Чугуевская
- улица Чукотская
- улица Чулпан (Кульсеитово)
- улица Чунтонова
- улица Чусовая
- улица Чэчэк (Вознесенье)
- улица Шавалиева (Большие Клыки)
- улица Шавкат
- улица Шадрина
- улица Шаляпина
- улица Шамиля Усманова
- улица Шарифа Камала
- улица Шатлык (Новая Сосновка)
- улица Шатлык (Царицыно)
- улица Шатурская
- улица Шатурская 2-я
- улица Шаумяна
- улица Шахтерская
- улица Шевченко
- проезд Шейкмана
- улица Шигабутдина Марджани
- улица Широкая
- улица Шишкина
- улица Школьная
- улица Школьная (Борисоглебское)
- улица Школьная (Кадышево)
- улица Школьная (Калининский)
- улица Школьная (Константиновка)
- улица Школьная (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Школьная (Малые Дербышки)
- улица Школьная (Петровский)
- улица Школьная 2-я (Кадышево)
- улица Шмелиная (Вознесенское)
- улица Шмидта
- улица Шомыртлы
- улица Шоссейная
- улица Шоссейная (Борисоглебское)
- улица Шоссейная (Новая Сосновка)
- переулок Шоссейный
- улица Шпаковская (Петровский)
- улица Шульгина
- улица Шумная
- улица Шуртыгина
- улица Щапова
- улица Щепкина
- переулок Щербаковский
- улица Щорса
- улица Щукина
- улица Экологическая (Большие Клыки)
- территория Элекон 1
- улица Электрика
- улица Эмет
- улица Энгельса
- улица Энергетиков
- улица Энже (Возрождение)
- улица Энтузиастов
- улица Энтузиастов (Киндери)
- улица Эсперанто
- улица Эш Урам
- улица Юбилейная
- улица Юбилейная (Салмачи)
- улица Юго-Западная 2-я
- улица Югославская (Красно-октябрьское лесн-во)
- переулок Югославский (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Юдинская
- улица Южная
- улица Южная (Большие Клыки)
- улица Южная (Борисоглебское)
- улица Южная (Константиновка)
- улица Южно-Промышленная
- улица Юкэ
- улица Юл Урам
- переулок Юл Урам 1-й
- переулок Юл Урам 2-й
- улица Юл Урам 2-я
- улица Юлдаш
- улица Юлиуса Фучика
- улица Юмарт
- улица Юности
- площадь Юнусовская
- улица Ютазинская
- улица Яблоневая
- улица Яблоневая (Большие Клыки)
- переулок Яблоневый
- улица Ягодинская
- улица Ягодная
- переулок Ягодный (Константиновка)
- улица Яз
- улица Якташлар (Вознесенское)
- улица Якты (Новая Сосновка)
- переулок Якты Юл
- улица Якутская
- улица Якын (Алтан)
- улица Ялкын (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Яловице (Красно-октябрьское лесн-во)
- улица Ялтинская
- проспект Ямашева
- улица Ямская
- улица Яна Юдина
- улица Январская (Царицыно)
- улица Янки Купалы
- улица Япеева
- улица Яранская
- улица Яркая (Салмачи)
- улица Ярослава Гашека
- улица Яруллина
- улица Ясеневая (Константиновка)
- переулок Ясеневый
- улица Ясная
- улица Яснополянская
- переулок Яснополянский
- улица Яфраклы
- улица Яшель
- улица Яшляр
- улица Яшь кечь (Кадышево)
- улица Яшь кыч
- улица Яшьлек